Monete Repubblica Italiana - Asta 85 E-Live

Mostra come: GrigliaGrigliaLista
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2361

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT - MB-BB


Base d'asta:
40,00 €
Aggiudicazione:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2362

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1949 Mont. 6 NC IT - FDC


Base d'asta:
12,00 €
Aggiudicazione:
22,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2363

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1949 Mont. 6 NC IT - qFDC


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2364

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1950 Mont. 7 IT Assieme a 5 lire 1950 - Lotto di 2 ... - qFDC


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
10,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2365

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Rollero - qFDC


Base d'asta:
220,00 €
Aggiudicazione:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2366

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - SPL


Base d'asta:
110,00 €
Aggiudicazione:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2367

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - SPL


Base d'asta:
100,00 €
Aggiudicazione:
100,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2368

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata senza conservazione - qSPL


Base d'asta:
75,00 €
Aggiudicazione:
100,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2369

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Colpetto - qSPL


Base d'asta:
60,00 €
Aggiudicazione:
-
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2370

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1948 Mont. 5 IT Fondi brillanti - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Aggiudicazione:
-
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2371

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1956 Mont. 8 NC IT 15 Esemplari da rotolino - qFDC÷FDC


Base d'asta:
50,00 €
Aggiudicazione:
-

Lotto 2372

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 In confezione - 9 valori - FS


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
15,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2373

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2005 - Federico Fellini In confezione - 9 valori - FS


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
19,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2374

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2006 - 60° Anniversario Rep. Italiana In ... - FS


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
19,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2375

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2006 - UNICEF AG In confezione - FDC


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
17,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2376

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2009 - Caracci AG In confezione - FS


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
37,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2377

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2009 - Movimento Futurista AG In confezione - FS


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
27,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2378

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2011 - Lingua Russa AG In confezione - FS


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
27,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2379

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Euro 2012 - Guardi AG In confezione - FS


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
45,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2380

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Euro 2011 - Anagni - Italia delle arti AG In confezione - FS


Base d'asta:
1,00 €
Aggiudicazione:
19,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Lotto 2381

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Centesimo 2002 CU Conio lievemente decentrato - qFDC


Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
28,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - ...
 

Lotto 2382

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - qFDC÷FDC


Base d'asta:
40,00 €
Aggiudicazione:
45,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - ...
 

Lotto 2383

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - qFDC÷FDC


Base d'asta:
40,00 €
Aggiudicazione:
50,00 €
REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - ...
 

Lotto 2384

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - qFDC÷FDC


Base d'asta:
40,00 €
Aggiudicazione:
50,00 €

Asta 85 E-Live

Orari

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)
Offerte pre-asta - Fine
09 12 2019 15:00 CET
Asta live - Inizio
09 12 2019 15:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)
Offerte pre-asta - Fine
10 12 2019 10:00 CET
Asta live - Inizio
10 12 2019 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)
Offerte pre-asta - Fine
10 12 2019 15:00 CET
Asta live - Inizio
10 12 2019 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)
Offerte pre-asta - Fine
11 12 2019 10:00 CET
Asta live - Inizio
11 12 2019 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)
Offerte pre-asta - Fine
11 12 2019 15:00 CET
Asta live - Inizio
11 12 2019 15:00 CET