Monete Repubblica Italiana - Asta 85 E-Live

Lotto 2271

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori Sigillate - BB+÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
620,00 €

Lotto 2272

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR 4 valori Sigillata Luca Luciani ... - med. SPL

Base d'asta:
3.000,00 €
Aggiudicazione:
3.000,00 €

Lotto 2273

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1948-1950 12 valori delle tre annate Tutte ... - qSPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2274

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1948-1950 12 valori delle tre annate - BB+÷SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2275

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1956 Gig. 1111 R 6 valori Il 50 lire è qFDC, il ... - BB÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2276

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R 8 valori Senza confezione - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2277

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 Mont. 2 In confezione - 9 valori Lotto di ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2278

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969-1970-1980-1981-1982-1983-1984 Lotto di 5 ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2279

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2280

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2281

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2282

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2283

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2284

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2285

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2286

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2287

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2288

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 In confezione - 12 valori - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2289

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2290

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2291

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2292

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2293

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2294

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2295

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2296

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2297

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2298

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2299

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2300

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)