Monete Repubblica Italiana - Asta 72

Lotto 3835

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3836

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3837

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3838

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3839

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3840

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3841

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Sigillata da perito - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3842

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Sigillata - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3843

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2002 e 2003 Lotto di 2 confezioni - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3844

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3845

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3846

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 Gig. 1210 In confezione - 9 valori - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3847

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3848

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2005 Gig. 1241 In confezione - 9 valori - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3849

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3850

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3851

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3852

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2010 e 2011 In confezione Lotto di 2 serie senza AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3853

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2011 - 150° Unità d'Italia In confezione - 10 ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)