Monete Repubblica Italiana - Asta 70

Lotto 1110

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR 4 valori Sigillate Clelio Varesi - SPL÷FDC

Base d'asta:
5.700,00 €

Lotto 1111

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1986 Att. 41.1 R AG Mondiali del Messico - R/ asse ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 1112

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1955 Mont. 5 AC - FDC

Base d'asta:

Lotto 1113

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1960 Mont. 10 AC - FDC

Base d'asta:
175,00 €