SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1892 Pag. 605; Mont. 51 RR AG Sigillata Emilio Tevere - MB-BB
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1899 Pag. 606; Mont. 52 AG Ex asta Nomisma 43, lotto 1922 - Sigillata con il cartellino dell'asta ... - FDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Lira 1900 Pag. 607; Mont. 54 AG - FDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 5 Centesimi 1896 Pag. 618; Mont. 66 R CU - FDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 2 Centesimi 1896 Pag. 621; Mont. 69 RR CU - FDC
SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Centesimo 1897 Pag. 627; Mont. 77 R CU Ex Inasta 29, lotto 4751 - Sigillata con il cartellino dell'asta ... - FDC
SAVOIA - Eritrea - Tallero 1891 Pag. 630; Mont. 80 R AG - bello SPL
SAVOIA - Eritrea - 2 Lire 1890 Pag. 632; Mont. 82 R AG Bella patina - FDC
SAVOIA - Eritrea - Lira 1890 Pag. 634; Mont. 84 R AG Eccezionale - FDC
SAVOIA - Eritrea - 50 Centesimi 1890 Pag. 637; Mont. 87 R AG Eccezionale - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1903 Aquila Pag. 638; Mont. 1 RRR AU Segno sulla seconda A di Italia - Sigillata ... - qSPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1912 Aratrice Pag. 641; Mont. 7 RR (AU g. 32,29) Colpetto - SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1923 Fascio Pag. 644; Mont. 12 R (AU g. 32,16) - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1931 IX Prora Pag. 646; Mont. 20 (AU g. 8,82) Segno al ciglio - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 1912 Aratrice Pag. 653; Mont. 30 R (AU g. 16,16) - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 1931 X Littore Pag. 658; Mont. 38 R (AU g. 4,4) - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1903 Pag. P.P. 173; Mont. 89 R (MD g. 3,42)Stabilimento Johnson - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1905 Aquila Pag. 664; Mont. 46 R (AU g. 6,45) Colpetto - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1923 Fascetto Pag. 670; Mont. 55 R (AU g. 6,45) - qSPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1927 A V Littore Pag. 671; Mont. 64 RRR AG Sigillata Lago Maggiore - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1927 A V Littore Pag. 671; Mont. 64 RRR AG Sigillata Gianfranco Erpini senza ... - SPL+
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 A VI Littore Pag. 673; Mont. 67 R AG Ex Inasta 28, lotto 2253 - Sigillata con il ... - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG - SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1936 XIV Impero Pag. 681; Mont. 78 R AG Ex Inasta 28, lotto 2259 - Sigillata con il ... - qFDC/FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1936 XIV Impero Pag. 681; Mont. 78 R AG Sigillata Gianfranco Erpini - SPL+
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1926 Biga Pag. 691; Mont. 87 R AG Bordo stretto - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1927 * Biga Pag. 692; Mont. 89 AG Colpetto - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1927 ** Biga Pag. 692a; Mont. 90 AG Sigillata Massimo Ronchi - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1927 ** Biga Pag. 692a; Mont. 90 AG - qFDC/FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1928 * Biga Pag. 693; Mont. 91 NC AG Fondi brillanti - qFDC/FDC
Asta: Asta 90
06 11 2020 09:45 CET
06 11 2020 09:45 CET