Monete Savoia e Regno d'Italia - Asta 62

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 1375

SAVOIA - Somalia - Rupia 1912 Pag. 959; Mont. 441 R AG Sigillata Filisina - SPL/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 1376

SAVOIA - Somalia - Rupia 1913 Pag. 960; Mont. 442 R AG Sigillata Filisina - SPL/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 1377

SAVOIA - Somalia - Rupia 1914 Pag. 961; Mont. 443 R AG Sigillata Filisina - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 1378

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG Segnetti al ciglio - SPL/qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: