SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1908 Pag. 829; Mont. 276 (NI g. 3,32) Falso d'epoca - MB-BB
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1909 Pag. 830; Mont. 277 NI - FDC/qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1911 Pag. 832; Mont. 279 NI - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1921 Pag. 838; Mont. 285 NI - FDC/qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1941 XIX Impero Pag. 859; Mont. 316 Ac Conio decentrato - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1942 XX Impero Pag. 860; Mont. 317 Ac Eccezionale - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1942 XX Impero Pag. 860; Mont. 317 Ac Schiacciatura di conio - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono 1918 Pag. 850; Mont. 298 NI Bordo liscio - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono 1918 Pag. 850; Mont. 298 NI Bordo liscio Lievi tracce di zigrinatura - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono 1918 Pag. 850a; Mont. 299 RR NI Bordo rigato Su 20 c. 1894 - Forato - qBB
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono 1920 Pag. 852; Mont. 302 R NI - SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1911 Cinquantenario Pag. 863; Mont. 324 CU - qFDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1915 Mont. 734 NC CU Croce Rossa - Stabilimento Johnson - SPL
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1919 Ape Pag. 864; Mont. 328 RR CU Sigillata da Perito BB-SPL - BB
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1919 Ape Pag. 864; Mont. 328 RR CU Sigillata Gianfranco Erpini senza ... - MB
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1920 Ape Pag. 865; Mont. 329 CU - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1922 Ape Pag. 867; Mont. 331 CU - SPL-FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1923 Ape Pag. 868; Mont. 332 CU Rame rosso - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1927 Ape Pag. 872; Mont. 336 CU - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1931 Ape Pag. 876; Mont. 340 CU Eccezionale - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1934 Ape Pag. 879; Mont. 343 CU - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1935 Ape Pag. 880; Mont. 344 CU - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1939 XVII Impero Pag. 886; Mont. 351 CU Rame rosso - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1943 XXI Impero Pag. 891; Mont. 357 _BR_ - FDC
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1943 XXI Impero Pag. 891; Mont. 357 _BR_ Conio decentrato - qFDC
Asta: Asta 78 - E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-814)
SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)
SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)