Monete Savoia e Regno d'Italia - Asta 72

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 3773

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG Sigillata Loris Zanirato - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Umberto II ...

Lotto 3774

SAVOIA - Umberto II (1945) - 20 Lire 1946 - Testa del Re a s. /R Stemma sabaudo coronato tra FERT Mont. 1 RRR AG Possibile coniazione di ... - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)

SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)

SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)

SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)