Asta 65

Lotto 1321

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1322

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1901 Aquila Pag. 763; Mont. 188 AG Sigillata Cavaliere con la nota "segnetti al D/" - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1323

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1902 Aquila Pag. 764; Mont. 189 AG Colpetto ripreso - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1324

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1907 Aquila Pag. 767; Mont. 192 AG Eccezionale - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1325

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1908 Quadriga lenta Pag. 768; Mont. 194 R AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1326

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1908 Quadriga lenta Pag. 768; Mont. 194 R AG Sigillata - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1327

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1909 Quadriga lenta Pag. 769; Mont. 195 R AG Colpetto - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1328

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1909 Quadriga lenta Pag. 769; Mont. 195 R AG Sigillata Cavaliere con la nota "minimo ... - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1329

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1916 Quadriga briosa Pag. 774; Mont. 201 R AG Sigillata Cavaliere - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1330

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1331

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI Colpetto al ciglio - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1332

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1919 R Pag. 799; Mont. 236 NI - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1333

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1334

Base d'asta:
1.050,00 €
Aggiudicazione:
1.050,00 €

Lotto 1335

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1925 R Pag. 807; Mont. 244 NI Colpettini al ciglio - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1336

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1926 L Pag. 808; Mont. 245 R NI 500 pezzi coniati - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1337

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi 1902 Pag. 827; Mont. 273 R NI Sigillata Ronchi - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1338

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1908 Pag. 829; Mont. 276 NI Sigillata Negrini - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1339

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1340

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1341

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1939 XVII Impero Mont. 312 Ac Magnetica - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1342

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono 1918 Pag. 850; Mont. 298 NI Bordo liscio Segnetto al ciglio - Evidenti ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1343

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono 1919 Pag. 851; Mont. 300 NI Bordo liscio Eccezionale - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1344

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi Esagono 1920 Pag. 852; Mont. 302 R NI Eccezionale - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1345

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1919 Ape Pag. 864; Mont. 328 RR CU Sigillata Pedoni - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
375,00 €

Lotto 1346

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1926 Ape Pag. 871; Mont. 335 NC CU - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1347

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1932 Ape Pag. 877; Mont. 341 R CU - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1348

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1936 Ape Pag. 881; Mont. 345 R CU - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1349

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Centesimi 1937 Ape Pag. 882; Mont. 346 CU - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1350

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Centesimi 1909 Prora Pag. 893; Mont. 361 CU - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: