• Asta 104 E-Live

Asta 104 E-Live

LOTTI - Filatelia  ...

Lotto 3814

LOTTI - Filatelia Francia, francobolli tutti nuovi in album serie "Art de France", dal 1961 al 1977, valore di facciale 525 franchi, da ... - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3815

LOTTI - Filatelia Germania, lotto di francobolli nuovi in fogli Marini 1959-1976, da visionare - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3816

LOTTI - Filatelia Italia e San Marino in foglietti e libretti, valore del facciale 54000 lire, da visionare - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3817

LOTTI - Filatelia RSI, 63 francobolli in 8 fogli, da visionare - Buono

Base d'asta:

Lotto 3818

LOTTI - Filatelia Vaticano, lotto di 3 confezioni buste primo giorno - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3819

LOTTI - Cartoline Città, lotto di 8 cartoline non viaggiate - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3820

LOTTI - Cartoline Lotto di 10 cartoline postali, su album - Buono

Base d'asta:

Lotto 3821

LOTTI - Gettoni Lotto di 137 gettoni (anche qualche medaglia) - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3822

LOTTI - Gettoni Lotto di 18 gettoni/medaglie, notato Carlo IV con contromarca - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 24 gettoni, 2 in AG

Lotto 3823

LOTTI - Gettoni Lotto di 24 gettoni, 2 in AG - MB÷qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 27 gettoni

Lotto 3824

LOTTI - Gettoni Lotto di 27 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 3 gettoni

Lotto 3825

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3826

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni della Lega Nord - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 3827

LOTTI - Gettoni Lotto di 69 gettoni telefonici - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 8 gettoni

Lotto 3828

LOTTI - Gettoni Lotto di 8 gettoni - qFDC÷FDC

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Milano, ...

LOTTI - Gettoni  Milano, 2 gettoni tramviari

Lotto 3829

LOTTI - Gettoni Milano, 2 gettoni tramviari - BB÷SPL

Base d'asta:
ACCESSORI  Album ...

Lotto 3830

Accessori

ACCESSORI Album dedicato di V. E. III senza oro - Buono

Base d'asta:

Lotto 3831

Accessori

ACCESSORI Astuccio con 2 vassoi da 12 caselle - Ottimo

Base d'asta:
ACCESSORI  Astuccio da 8 monete

Lotto 3832

Accessori

ACCESSORI Astuccio da 8 monete - Ottimo

Base d'asta:
ACCESSORI  Quattro confezioni

Lotto 3833

Accessori

ACCESSORI Quattro confezioni - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3834

Accessori

ACCESSORI Valigetta con 3 vassoi da 12, 3 vassoi da 20, un vassoio da 35 caselle - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3835

Accessori

ACCESSORI Valigetta con 3 vassoi da 20 caselle e 2 vassoi da 35 caselle - Buono

Base d'asta:

Lotto 3836

Accessori

ACCESSORI Valigetta con 4 vassoi da 12 e 2 vassoi da 20 caselle - Buono

Base d'asta:

Lotto 3837

Accessori

ACCESSORI Valigetta con 5 vassoi da 12 caselle - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3838

Accessori

ACCESSORI Valigetta con 9 vassoi misti, in discrete condizioni - Buono

Base d'asta:

Asta 104 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-810)
05 12 2022 10:00 CET
05 12 2022 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 811-1932)
05 12 2022 16:00 CET
05 12 2022 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1933-2832)
06 12 2022 10:00 CET
06 12 2022 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2833-3838)
06 12 2022 16:00 CET
06 12 2022 16:00 CET