• Asta 99 E-Live

Asta 99 E-Live

Lotto 3965

LOTTI - Pesi monetali VARIE - Lotto di 5 pesi - MB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3966

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3967

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Falsi (da ...

Lotto 3968

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 4 monete della Rep. Italiana - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3969

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) USA - Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  ...

Lotto 3970

LOTTI - Gettoni Barcellona, serie di 4 gettoni - qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Belgio, ...

Lotto 3971

LOTTI - Gettoni Belgio, lotto di 88 gettoni con fogli di descrizioni in francese - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 13 gettoni

Lotto 3972

LOTTI - Gettoni Lotto di 13 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 13 gettoni tedeschi

Lotto 3973

LOTTI - Gettoni Lotto di 13 gettoni tedeschi - qBB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 14 gettoni

Lotto 3974

LOTTI - Gettoni Lotto di 14 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3975

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 15 gettoni su album

Lotto 3976

LOTTI - Gettoni Lotto di 15 gettoni su album - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 19 gettoni tedeschi

Lotto 3977

LOTTI - Gettoni Lotto di 19 gettoni tedeschi - qBB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 2 gettoni rari

Lotto 3978

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni rari - med. SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 3979

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni satirici francesi - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 3980

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni, assieme un ciondolo in AG - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 44 gettoni/medaglie

Lotto 3981

LOTTI - Gettoni Lotto di 44 gettoni/medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 5 gettoni

Lotto 3982

LOTTI - Gettoni Lotto di 5 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 8 gettoni

Lotto 3983

LOTTI - Gettoni Lotto di 8 gettoni - med. SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 9 gettoni

Lotto 3984

LOTTI - Gettoni Lotto di 9 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Luigi ...

Lotto 3985

LOTTI - Gettoni Luigi XIV, lotto di 2 gettoni - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Milano ...

Lotto 3986

LOTTI - Gettoni Milano EXPO 2005, lotto 4 4 gettoni in 3 confezioni, uno è in AG - FDC

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  ...

Lotto 3987

LOTTI - Gettoni Stabilimento di Sebenico, serie di 3 gettoni - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3988

LOTTI - Gettoni di Necessità Lotto di 6 pezzi - Ottimo

Base d'asta:
ACCESSORI  Lotto di 10 vassoi da 24 caselle

Lotto 3989

Accessori

ACCESSORI Lotto di 10 vassoi da 24 caselle - Buono

Base d'asta:

Lotto 3990

Accessori

ACCESSORI Lotto di 18 vassoi, 3 da 24, 8 da 40, 2 da 77, 1 da 54, 4 da 15 caselle - Discreto

Base d'asta:

Lotto 3991

Accessori

ACCESSORI Lotto di 5 piccoli vassoi, 3 da 20 e 2 da 24 caselle - Buono

Base d'asta:

Lotto 3992

Area Italiana

AREA ITALIANA - MODENA - Antichi Stati 1852 Cent. 5, 10 e 40 - Aquila estense - (1, 6 e 9) - 10 Cent. Con punto dopo la cifra - Cat. 1000 ... - US

Base d'asta:

Lotto 3993

Area Italiana

AREA ITALIANA - MODENA - GOVERNO PROVVISORIO - Antichi Stati 1859 - 20 Cent. Stemma (Sass. 15) - Cat. 4500 € - Cert. Chiavarello - LL

Base d'asta:

Lotto 3994

Area Italiana

AREA ITALIANA - PROVINCE NAPOLETANE - Antichi Stati 1861 effigie di Vitt. Em. II - valori della serie - (17/24) - Cat. 2000 - NL

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)