• Asta 99 E-Live

Asta 99 E-Live

Lotto 3935

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 riproduzioni classiche in AG - BB

Base d'asta:

Lotto 3936

Base d'asta:

Lotto 3937

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 9 placchette - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3938

LOTTI - Medaglie VARIE - S.V. 1978 e decennale della resistenza, lotto di 2 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 3939

LOTTI - Medaglie Estere CINA - Lotto di 11 riproduzioni di monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3940

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3941

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3942

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 2 medaglie - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3943

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 5 medaglie - med. SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3944

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 6 medaglie - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3945

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 8 medaglie - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3946

Base d'asta:

Lotto 3947

Base d'asta:

Lotto 3948

Base d'asta:

Lotto 3949

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 medaglie e 2 monete, una con appiccagnolo - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3950

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 5 medaglie - SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3951

LOTTI - Medaglie Estere ISRAELE - Lotto di 10 medaglie in AE anni '60 - FDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3952

LOTTI - Medaglie Estere RUSSIA-USA - Olimpiadi 1980 e 1984, lotto di 2 medaglie in AG925, gr. 29, in 2 scatole - FS

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3953

LOTTI - Medaglie Estere SPAGNA - Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3954

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 2 medaglie in AG - med. SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3955

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 3 medaglie moderne in AE - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3956

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 14 medaglie - FDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3957

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie moderne in AE - FDC

Base d'asta:

Lotto 3958

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 spange e un distintivo - SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3959

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 3 piccole medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 3960

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 4 medaglie/gettoni in AG, gr. 36,20 - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3961

LOTTI - Pesi monetali FRANCIA - Lotto di 2 pesi - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3962

LOTTI - Pesi monetali GENOVA - Lotto di 4 pesi - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3963

LOTTI - Pesi monetali MILANO - Lotto di 3 pesi - qSPL÷qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Pesi monetali  ...

Lotto 3964

LOTTI - Pesi monetali VARIE - Lotto di 4 pesi - med. SPL

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)