• Asta 99 E-Live

Asta 99 E-Live

LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3905

LOTTI - Medaglie SPORTIVE - Tiro, lotto di 3 medaglie - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3906

LOTTI - Medaglie SPORTIVE - Universiadi, lotto di 7 medaglie/spille in MD e smalti - Ottimo

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 3907

LOTTI - Medaglie VARIE - Carpi e Paolo VI, lotto di 2 medaglie in AE - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3908

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 10 medaglie - SPL

Base d'asta:

Lotto 3909

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 10 medaglie - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3910

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 10 riproduzioni classiche - B÷BB

Base d'asta:

Lotto 3911

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 10 riproduzioni di monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3912

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 13 riproduzioni classiche - BB

Base d'asta:

Lotto 3913

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 13 riproduzioni classiche - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 3914

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 15 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3915

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 15 medaglie/distintivi della croce rossa - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3916

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 19 medaglie/gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3917

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 3918

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 medaglie in AG - qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 3919

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 riproduzioni classiche - BB

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 3920

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 3 medaglie

Lotto 3921

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3922

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie in AG, gr. 43,90 - FDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 3923

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 32 distintivi - Buono

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 4 medaglie

Lotto 3924

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie - med. BB

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 3925

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 riproduzioni classiche - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3926

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 riproduzioni di monete - SPL

Base d'asta:

Lotto 3927

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie e 2 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3928

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 placchette - med. SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 3929

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 riproduzioni classiche - MB

Base d'asta:

Lotto 3930

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 riproduzioni classiche - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 6 medaglie

Lotto 3931

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3932

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 riproduzioni classiche - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3933

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 riproduzioni classiche in AG - BB

Base d'asta:

Lotto 3934

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)