• Asta 99 E-Live

Asta 99 E-Live

LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3845

LOTTI - Medaglie FASCISYE - Lotto di 2 medaglie, un distintivo e una placchetta - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3846

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 13 medaglie, 11 in MB e 2 in MD - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3847

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 20 medaglie in AE - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3848

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 3 medaglie - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3849

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 5 distintivi - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3850

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 6 medaglie - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3851

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 8 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3852

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 9 medaglie con smalti - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lotto 3853

LOTTI - Medaglie PAPALI - 3 medaglie in MB, assieme a gettone e 100 lire (2) - SPL÷qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lotto 3854

LOTTI - Medaglie PAPALI - Giovanni XXIII concilio 1962, assieme a Yugoslavia 200 dinari 1977 Lotto di 2 confezioni - qFDC÷FDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lotto 3855

LOTTI - Medaglie PAPALI - Leone XIII, lotto di 2 oggetti - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lotto 3856

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 2 medaglie di Pio IX - qBB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lotto 3857

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 2 medaglie in confezione, una è in AG - FDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lotto 3858

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 3 medaglie di G.P. II in AE - FDC

Base d'asta:

Lotto 3859

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 3 medaglie di Paolo VI - SPL÷qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lotto 3860

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 4 medaglie - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3861

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 7 medaglie, in aggiunta 4 medaglie e un distintivo senza spilla posteriore - MB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lotto 3862

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 8 medaglie, no AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3863

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 9 medaglie, 2 in AG - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3864

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 2 medaglie - qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3865

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 2 medaglie di Greco - SPL÷FDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3866

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 2 medaglie in AE - FDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3867

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 2 riproduzioni classiche - med. MB

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3868

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 3 medaglie di grande modulo - SPL÷FDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3869

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 5 medaglie - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3870

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 5 medaglie - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3871

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 6 medaglie - MB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3872

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 6 medaglie, quella di Carlo Erba è in AG - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3873

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 9 medaglie - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3874

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 10 medaglie - med. SPL

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)