• Asta 99 E-Live

Asta 99 E-Live

Lotto 3815

LOTTI - Cartoline Trento-Trieste, lotto di 5 cartoline, 2 viaggiate - Buono

Base d'asta:
LOTTI - Filatelia  ...

Lotto 3816

LOTTI - Filatelia Collezione completa dal 2002 al 2012, più di € 600 di facciale, su 2 album - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3817

LOTTI - Medaglie CITTA' - Catania, lotto di 11 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3818

LOTTI - Medaglie CITTA' - Faenza-Firenze, 100 km del Passatore Lotto di 5 medaglie in MA - qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3819

LOTTI - Medaglie CITTA' - Genova e UIL, lotto di 2 medaglie - qFDC÷FDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3820

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 2 medaglie in AG - qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3821

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 2 riproduzioni classiche - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3822

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 3 medaglie di grande modulo - med. SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3823

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 4 medaglie toscane - MB÷BB+

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3824

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 5 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3825

LOTTI - Medaglie CITTA' - Messina, lotto di 5 fierini in AG - FDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3826

LOTTI - Medaglie CITTA' - Milano e Torino, lotto di 2 medaglie - SPL÷qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3827

LOTTI - Medaglie CITTA' - Milano e Torino, lotto di 2 medaglie di esposizioni nazionali (1881 e 1884) - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3828

LOTTI - Medaglie CITTA' - Milano, lotto di 3 medaglie di grande modulo - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3829

LOTTI - Medaglie CITTA' - Principato di Seborga, 7 valori, 2 in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3830

LOTTI - Medaglie CITTA' - Reggio Emilia, lotto di 7 medaglie su cartoncino ricordo convegni numismatici - qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3831

LOTTI - Medaglie CITTA' - San Marino 1973 (2 diverse) e 1974, lotto di 3 medaglie in AE, in confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 3832

LOTTI - Medaglie CITTA' - Torino 1911, lotto di 10 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3833

Base d'asta:

Lotto 3834

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3835

LOTTI - Medaglie CITTA' - Torino 1911, lotto di 6 medaglie - med. SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3836

LOTTI - Medaglie CITTA' - Torino 1911, lotto di 7 distintivi - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3837

LOTTI - Medaglie CITTA' - Torino 1961, lotto di 6 distintivi - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3838

LOTTI - Medaglie CITTA' - Torino 1961, lotto di 7 medaglie/distintivi - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3839

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3840

LOTTI - Medaglie CITTA' - Torino, banca CRT, lotto di 5 medaglie, 2 in AG, gr. 76 - qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lotto 3841

LOTTI - Medaglie CITTA' - Torino, banca CRT, lotto di 6 medaglie - qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3842

LOTTI - Medaglie CREMONA - Lotto di 3 piccole medaglie in MB con smalti - qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 3843

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 2 medaglie e un distintivo - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3844

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 8 distintivi - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)