• Asta 98 E-Live

Asta 98 E-Live

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 4085

LOTTI - Gettoni Lotto di 256 gettoni diversi tramviari, telefonici, pubblicitari, ecc. Su album - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4086

LOTTI - Gettoni di Necessità Lotto di 6 pezzi - Ottimo

Base d'asta:
460,00 €

Lotto 4087

Base d'asta:

Lotto 4088

Accessori

ACCESSORI Album per cartamoneta con 30 pagine da un biglietto per lato - Buono

Base d'asta:
ACCESSORI  Insieme di 10 ...

Lotto 4089

Accessori

ACCESSORI Insieme di 10 sacchetti in iuta che contenevano monete - Buono

Base d'asta:

Lotto 4090

Accessori

ACCESSORI Insieme di 17 vassoi, 3 da 15 caselle, 2 da 40 caselle, 4 da 54 caselle, 6 da 77 caselle, 1 da 6 caselle 1 da 24 caselle - Discreto

Base d'asta:

Lotto 4091

Accessori

ACCESSORI Lotto di 8 scatole/astucci per medaglie - Buono

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)