Asta 96

Lotto 872

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Francesco Franco Caudillo (1939-1975) - 1.000 Pesetas 09/01/1940 (1943) Pick 120 NC - qSPL

Base d'asta:

Lotto 873

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SPAGNA - Francesco Franco Caudillo (1939-1975) - 1.000 Pesetas 19/02/1946 (1949) Pick 133 R - bel BB

Base d'asta:

Lotto 874

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 10 Dollari 1922 Pressato - BB+

Base d'asta:

SESSIONE 1 (Lotti 1-399)
15 10 2021 09:00 CET
15 10 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 400-874)
15 10 2021 13:00 CET
15 10 2021 14:00 CET