• Asta 95 E-Live

Asta 95 E-Live

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 7 mignon

Lotto 2761

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 mignon - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 2762

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 riproduzioni classiche - BB

Base d'asta:

Lotto 2763

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - 1820 e Lussemburgo 1954 Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 2764

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - 2 medaglie, Bulgaria, Brasile Lotto di 4 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2765

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2766

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 4 medaglie, no AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2767

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 7 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2768

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Campo lavoro base 151, 10-5-2-1 lire e 50 centesimi - BB÷qFDS

Base d'asta:

Lotto 2769

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Comando del corpo d'armata territoriale, 5 e 10 centesimi - FDS

Base d'asta:

Lotto 2770

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Cremona, campo concentramento internati civili, 10-5-2-1 lire e 50 centesimi - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2771

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) RUSSIA - Lotto di 2 monete - BB

Base d'asta:

Lotto 2772

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) VARIE - Lotto di 16 monete asiatiche - BB

Base d'asta:

Lotto 2773

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 gettoni - med. BB

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 3 gettoni

Lotto 2774

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni - MB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 2775

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni di area germanica - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 3 gettoni/medaglie

Lotto 2776

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni/medaglie - qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 5 gettoni

Lotto 2777

LOTTI - Gettoni Lotto di 5 gettoni - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2778

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 7 gettoni/medaglie - SPL÷FDC

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  GRAN ...

Lotto 2779

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 12 token - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 15 gettoni

Lotto 2780

LOTTI - Gettoni Lotto di 15 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 36 gettoni

Lotto 2781

LOTTI - Gettoni Lotto di 36 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 2782

LOTTI - Gettoni Lotto di 69 gettoni telefonici - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 2783

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 120 gettoni

Lotto 2784

LOTTI - Gettoni Lotto di 120 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2785

LOTTI - Gettoni Lotto di circa 5 kg di gettoni a tematiche varie - Da visionare Il costo di spedizione di questo lotto è di € 10 - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST