• Asta 95 E-Live

Asta 95 E-Live

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 211

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2020 - Tyrannosaurus NI - FDC

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 212

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2021 - Therizinosaurus NI - FDC

Base d'asta:
ESTERE - ...

Lotto 213

ESTERE - AUSTRIA-SALISBURGO - Max Gandolph (1668-1687) - 3 Kreuzer 1681 Kr. 228 (AG g. 1,55) - bel BB

Base d'asta:

Lotto 214

ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - Serie 1969 9 valori - qFDC÷FDC

Base d'asta:
ESTERE - BAHAMAS - ...

Lotto 215

ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - 100 Dollari 1975 - Fenicotteri Kr. 73 (AU g. 5,46)Onde continue dietro i fenicotteri - FDC

Base d'asta:
ESTERE - BAHRAIN - Isa ...

Lotto 216

ESTERE - BAHRAIN - Isa Bin Salman (1961-1999) - Serie NI-CU 8 valori In confezione - Proof - FDC

Base d'asta:
ESTERE - BARBADOS - ...

Lotto 217

ESTERE - BARBADOS - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 1973 Kr. 16a AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 218

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1868 Kr. 24 AG - BB-SPL

Base d'asta:
ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 219

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1870 Kr. 24 AG - qSPL

Base d'asta:
ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 220

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1870 Kr. 24 AG - BB/BB+

Base d'asta:

Lotto 221

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1870 e 1871 Kr. 24 AG Lotto di 2 monete - qBB

Base d'asta:
ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 222

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1873 Kr. 24 AG Segnetto - BB-SPL

Base d'asta:
ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 223

Base d'asta:
ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 224

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1875 Kr. 24 AG Segnetto al ciglio - BB/BB+

Base d'asta:
ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 225

ESTERE - BELGIO - Baldovino I (1951-1993) - 10 Ecu 1991 - 40 anni di regno di re Baldovino Kr. 181 (AU-AG g. 5,3)Moneta bimetallica In ... - FS

Base d'asta:
ESTERE - HONDURAS ...

Lotto 226

ESTERE - HONDURAS BRITANNICO - Vittoria (1837-1901) - 25 Cents 1894 Kr. 9 AG - BB/qBB

Base d'asta:

Lotto 227

ESTERE - HONDURAS BRITANNICO - Elisabetta II (1952) - Serie 1964 NI-OT-CU 5 valori - qFDC÷FDC

Base d'asta:
ESTERE - BERMUDA - ...

Lotto 228

ESTERE - BERMUDA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1972 - Nozze d'argento Kr. 22a AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - BRASILE - ...

Lotto 229

ESTERE - BRASILE - Repubblica (1889) - 20.000 Reis 1922 Kr. 497 (AU g. 17,92) - BB-SPL

Base d'asta:
ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 230

ESTERE - BULGARIA - Alessandro I (1879-1886) - 5 Leva 1885 Kr. 7 AG - BB+

Base d'asta:
ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 231

ESTERE - BULGARIA - Ferdinando I (1887-1918) - 5 Leva 1892 KB Kr. 18 AG - meglio di MB

Base d'asta:
ESTERE - CANADA - ...

Lotto 232

ESTERE - CANADA - Giorgio VI (1936-1952) - Dollaro 1951 Kr. 46 AG - SPL-FDC

Base d'asta:
ESTERE - CANADA - ...

Lotto 233

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 100 Dollari 1979 - Anno internazionale del bambino Kr. 126 (AU g. 16,93) - FDC

Base d'asta:
ESTERE - CANADA - ...

Lotto 234

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 100 Dollari 1985 - Stambecco Kr. 144 (AU g. 16,99) - FS

Base d'asta:
ESTERE - CANADA - ...

Lotto 235

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 100 Dollari 1986 - Pace Kr. 152 (AU g. 16,98) - FS

Base d'asta:
ESTERE - CANADA - ...

Lotto 236

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 20 Dollari 1985 - Olimpiadi - Pattinatore AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - CANADA - ...

Lotto 237

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 20 Dollari 1987 - Olimpiadi - Bob AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - CANADA - ...

Lotto 238

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 2020 - Anniversario V-Day AG In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 239

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - Serie 1965 AG-NI-CU 6 valori In confezione - FDC

Base d'asta:
ESTERE - CINA - Fengtien ...

Lotto 240

ESTERE - CINA - Fengtien - 20 Centesimi 1898 AG - qBB

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST