• Asta 92 E-Live

Asta 92 E-Live

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 2791

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 riproduzioni classiche - BB

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 2792

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie in AG800, gr. 59,15 - SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE ...

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 8 medaglie

Lotto 2793

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 8 medaglie - BB÷qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 2794

LOTTI - Medaglie Estere AUSTRIA - Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 2795

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 2 medaglie - SPL÷qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 2796

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 2 medaglie con nastrino - SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 2797

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie - med. MB

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 2798

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 3 spille - SPL

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET