• Asta 86 E-Live

Asta 86 E-Live

Lotto 4142

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 riproduzioni di monete - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 6 medaglie

Lotto 4143

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4144

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 medaglie in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4145

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 riproduzioni di monete - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 8 medaglie

Lotto 4146

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 8 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4147

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 8 medaglie, 4 sono in AG, tra cui quella di Giovanni XXIII, i gr. totali dell'AG sono 106 - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 9 medaglie

Lotto 4148

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 9 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4149

LOTTI - Medaglie VARIE - Milano 1979, tiro a segno, fondazione de 'La Numismatica', Trieste Lotto di 4 medaglie in AE di grande modulo - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 4150

LOTTI - Medaglie Estere BELGIO - 3 medaglie e una dello Zaire Lotto di 4 medaglie con nastrino - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 4151

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 13 medaglie con nastrino dei distretti in MB e smalti - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 4152

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Francia e Germania Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4153

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie - MB

Base d'asta:

Lotto 4154

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Polonia, Francia, Zaire Lotto di 3 medaglie con nastrino - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 4155

Base d'asta:

Lotto 4156

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 4157

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4158

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 4 monete - BB

Base d'asta:

Lotto 4159

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 6 riproduzioni - SPL

Base d'asta:

Lotto 4160

LOTTI - Gettoni Francia (2) e Brasile (2) Lotto di 4 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  Lotto di 6 gettoni da 2 euro

Lotto 4161

LOTTI - Gettoni Lotto di 6 gettoni da 2 euro - SPL

Base d'asta:

Lotto 4162

LOTTI - Gettoni Rotolino di gettoni telefonici e 2 gettoni sfusi - BB÷qFDC

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 8 gettoni

Lotto 4163

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 8 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 20 gettoni

Lotto 4164

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 20 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
LOTTI - Tessere e ...

Lotto 4165

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 3 sigilli bizantini in PB - med. MB

Base d'asta:

Lotto 4166

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 4 sigilli in PB - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)