• Asta 79 - E-Live

Asta 79 - E-Live

ESTERE - SINGAPORE - ...

Lotto 211

ESTERE - SINGAPORE - Repubblica - 5 Dollari 1973 Kr. 10 AG - FDC

Base d'asta:
ESTERE - SINGAPORE - ...

Lotto 212

ESTERE - SINGAPORE - Repubblica - 5 Dollari 1973 - 7° Giochi SEAP Kr. 10 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - SINGAPORE - ...

Lotto 213

ESTERE - SINGAPORE - Repubblica - 5 Dollari 1983 Kr. 25a AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - SPAGNA - ...

Lotto 214

ESTERE - SPAGNA - CASTIGLIA E LEON - Enrico IV (1454-1474) - 1/2 cuartillo R (AG g. 1,41) - BB

Base d'asta:
ESTERE - SVEZIA - ...

Lotto 215

ESTERE - SVEZIA - Gustavo V (1907-1950) - 2 Corone 1907 - Nozze d'oro reali Kr. 776 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:
ESTERE - SVEZIA - ...

Lotto 216

ESTERE - SVEZIA - Gustavo V (1907-1950) - 2 Corone 1921 W - 400° Anniversario delle libertà politiche Kr. 799 AG - FDC

Base d'asta:
ESTERE - SVEZIA - ...

Lotto 217

Base d'asta:
ESTERE - SVEZIA - ...

Lotto 218

ESTERE - SVEZIA - Gustavo V (1907-1950) - 2 Corone 1932 G - 300° Anniversario della morte di Gustavo II Kr. 805 AG - FDC

Base d'asta:
ESTERE - SVEZIA - Carlo ...

Lotto 219

ESTERE - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - 200 Corone 1989 Kr. 869 AG - FDC

Base d'asta:
ESTERE - THAILANDIA - ...

Lotto 220

ESTERE - THAILANDIA - Rama IX (1946-2016) - 150 Baht 1968 Kr. Y88 AU - FDC

Base d'asta:
143,00 €
ESTERE - TONGA - Topou ...

Lotto 221

ESTERE - TONGA - Topou IV (1965) - 10 Pa'Anga 1982 - Giochi del Commonwealth Kr. 78 RR AG 500 pezzi coniati In confezione - FDC

Base d'asta:
ESTERE - TONGA - Topou ...

Lotto 222

ESTERE - TONGA - Topou IV (1965) - 10 Pa'Anga 1982 - Giochi del Commonwealth Kr. 78 R AG 1000 pezzi coniati In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - TURCHIA - ...

Lotto 223

ESTERE - TURCHIA - Repubblica - 10.000 Lira 1986 - Mondiali di calcio in Messico Kr. 1009 R AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - TURCHIA - ...

Lotto 224

ESTERE - TURCHIA - Repubblica - 10.000 Lira 1986 - Mondiali di calcio in Messico Kr. 986 R AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - TURCHIA - ...

Lotto 225

ESTERE - TURCHIA - Repubblica - 500 Lira 1982 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - TURCHIA - ...

Lotto 226

Base d'asta:
ESTERE - TURCHIA - ...

Lotto 227

ESTERE - TURCHIA - Repubblica - 150 Lira 1978 Kr. 917 AG - FDC

Base d'asta:
ESTERE - TURCHIA - ...

Lotto 228

Base d'asta:
ESTERE - TURKS e CAICOS ...

Lotto 229

ESTERE - TURKS e CAICOS - Elisabetta II (1952) - 20 Corone 1978 - Giochi del Commonwealth AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - TURKS e CAICOS ...

Lotto 230

ESTERE - TURKS e CAICOS - Elisabetta II (1952) - 10 Corone 1982 - Mondiali di calcio AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - TURKS e CAICOS ...

Lotto 231

Base d'asta:
ESTERE - UNGHERIA - ...

Lotto 232

ESTERE - UNGHERIA - Leopoldo I (1658-1705) - 15 Krajczar 1683 AG - BB

Base d'asta:
ESTERE - UNGHERIA - ...

Lotto 233

ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - 500 Fiorini 1981 - Mondiali di calcio Kr. 624 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - UNGHERIA - ...

Lotto 234

ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - 500 Fiorini 1981 - Mondiali di calcio Kr. 625 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - UNGHERIA - ...

Lotto 235

ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - 500 Fiorini 1986 - Mondiali di calcio Kr. 656 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - UNGHERIA - ...

Lotto 236

ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - 500 Fiorini 1986 - Mondiali di calcio Kr. 657 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - UNGHERIA - ...

Lotto 237

ESTERE - UNGHERIA - Repubblica - 500 Fiorini 1988 - Europei di calcio Kr. 666 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Lotto 238

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1946 - Washington AG - qFDC

Base d'asta:
ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Lotto 239

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1952 - Washington e Carver Kr. 200 AG - SPL

Base d'asta:
ESTERE - VIETNAM - ...

Lotto 240

ESTERE - VIETNAM - Repubblica - 100 Dong 1986 Kr. 29 AG Macchioline - In confezione - FDC

Base d'asta: