• Asta 79 - E-Live

Asta 79 - E-Live

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 181

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Peso 1871 Do P Kr. 408.2 NC AG - MB-BB

Base d'asta:

Lotto 182

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Trittico 1985 AG 25-50-100 pesos - In conezione - FS

Base d'asta:

Lotto 183

Base d'asta:

Lotto 184

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Trittico 1986 AG 25-50-100 pesos - In conezione - FS

Base d'asta:

Lotto 185

Base d'asta:

Lotto 186

ESTERE - MONGOLIA - Repubblica - 10 Tugrik 1984 NI Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:
ESTERE - NEPAL - ...

Lotto 187

ESTERE - NEPAL - Mahendra (1955-1972) - 10 Rupie 1983 - Monte Everest Kr. 1004 R NI 2000 pezzi coniati - FDC

Base d'asta:
ESTERE - NIUE - ...

Lotto 188

ESTERE - NIUE - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 1988 Kr. 12 NI - FDC

Base d'asta:
ESTERE - OLANDA - ...

Lotto 189

ESTERE - OLANDA - Province Unite - West Frisia (1581-1795) - 6 Stuivers 1678 Kr. 76 (AG g. 3,27) Mancanza di metallo passante - BB

Base d'asta:
ESTERE - OLANDA - ...

Lotto 190

ESTERE - OLANDA - Juliana (1948-1980) - 2,5 Gulden 1961 Kr. 185 AG - FDC

Base d'asta:
ESTERE - PALESTINA - ...

Lotto 191

ESTERE - PALESTINA - Occupazione Inglese (1927-1948) - 100 Mils 1935 Kr. 7 AG - SPL

Base d'asta:

Lotto 192

ESTERE - PALESTINA - Occupazione Inglese (1927-1948) - 10 Mils 1935 e 1937 Kr. 4 NI Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
ESTERE - PANAMA - ...

Lotto 193

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 10 Balboa 1980 Kr. 64 R AG 1287 pezzi coniati In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - PANAMA - ...

Lotto 194

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 10 Balboa 1982 - Mondiali di calcio AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - PANAMA - ...

Lotto 195

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 5 Balboa 1970 Kr. 28 AG Macchioline - FDC

Base d'asta:

Lotto 196

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 5 Balboa 1970 Kr. 28 AG In cartoncino - FDC

Base d'asta:
ESTERE - PANAMA - ...

Lotto 197

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 5 Balboa 1980 Kr. 63 R AG 1261 pezzi coniati In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - PANAMA - ...

Lotto 198

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 5 Balboa 1982 - Mondiali di calcio AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - PERU - ...

Lotto 199

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - 5.000 Soles 1982 - Mondiali di calcio AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - PERU - ...

Lotto 200

Base d'asta:
ESTERE - PERU - ...

Lotto 201

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - Peseta 1880 BF Kr. 200.2 AG Punto dopo B - SPL

Base d'asta:
ESTERE - POLONIA - ...

Lotto 202

ESTERE - POLONIA - Giovanni Casimiro (1648-1669) - 6 Groschen 1660 TLB Kr. 91 (AG g. 3,39) - BB+

Base d'asta:
ESTERE - POLONIA - ...

Lotto 203

ESTERE - POLONIA - Giovanni Casimiro (1648-1669) - 6 Groschen 1664 Kr. 91 (AG g. 3,03) - BB+

Base d'asta:
ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 204

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 100 Escudos 1986 - Mondiali AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - RAS AL KHAIMA  ...

Lotto 205

ESTERE - RAS AL KHAIMA - 10 Rials (1970) - Felice Gimondi Kr. 7 R AG 2000 pezzi coniati - FS

Base d'asta:
ESTERE - RAS AL KHAIMA  ...

Lotto 206

ESTERE - RAS AL KHAIMA - 7,5 Rials 1970 Kr. 17 R AG 2000 pezzi coniati - FS

Base d'asta:
ESTERE - REPUBBLICA ...

Lotto 207

ESTERE - REPUBBLICA DOMINICANA - Repubblica (1866) - Peso 1974 - 12° Giochi America Centrale e Caraibi Kr. 35 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - REPUBBLICA ...

Lotto 208

ESTERE - REPUBBLICA DOMINICANA - Repubblica (1866) - Peso 1974 - 12° Giochi America Centrale e Caraibi Kr. 35 AG - FDC

Base d'asta:
ESTERE - RUSSIA - ...

Lotto 209

ESTERE - RUSSIA - Caterina II (1762-1796) - 5 Copechi 1791 Kr. 59.3 CU - BB

Base d'asta:
ESTERE - SHARJAH - ...

Lotto 210

ESTERE - SHARJAH - Khalid Bin Muhammad al-Qasimi (1965-1972) - 2 Rials 1970 - Mondiali di calcio Kr. 3 AG In astuccio - FS

Base d'asta: