• Asta 79 - E-Live

Asta 79 - E-Live

Lotto 151

ESTERE - GRECIA - Repubblica (1974) - Trittico 1982 AG 500-250-100 dracme In confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 152

Base d'asta:
ESTERE - GUERNSEY - ...

Lotto 153

ESTERE - GUERNSEY - Guglielmo IV (1830-1837) - 8 Doubles 1858 Kr. 3 R CU - qSPL

Base d'asta:
ESTERE - GUINEA ...

Lotto 154

ESTERE - GUINEA EQUATORIALE - Repubblica - 2.000 Ekuele 1979 - Giocatori di calcio Kr. 38 RRR AG 195 pezzi coniati In astuccio - FS

Base d'asta:
ESTERE - GUINEA ...

Lotto 155

ESTERE - GUINEA EQUATORIALE - Repubblica - 200 Pesetas 1970 - Mondiali di calcio Kr. 18.1 AG 4200 pezzi coniati In astuccio - FS

Base d'asta:

Lotto 156

ESTERE - HAITI - Repubblica - 50 Gourdes 1973 - Mondiali di calcio Kr. 103/106 AG Assieme a 25 g. 1973 - Lotto di 2 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 157

Base d'asta:
ESTERE - HAITI - ...

Lotto 158

ESTERE - HAITI - Repubblica - 50 Gourdes 1973 - Mondiali di calcio Kr. 106 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - HAITI - ...

Lotto 159

ESTERE - HAITI - Repubblica - 50 Gourdes 1977 - Campionati del mondo di calcio Kr. 127 AG In astuccio - FS

Base d'asta:
ESTERE - HAITI - ...

Lotto 160

Base d'asta:
ESTERE - HAITI - ...

Lotto 161

ESTERE - HAITI - Repubblica - 25 Gourdes 1973 - Mondiali di calcio Kr. 103 AG In astuccio - FS

Base d'asta:
ESTERE - HAITI - ...

Lotto 162

ESTERE - HAITI - Repubblica - 25 Gourdes 1973 - Mondiali di calcio Kr. 103 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - HAITI - ...

Lotto 163

ESTERE - HAITI - Repubblica - 25 Gourdes 1974 - Mondiali di calcio Kr. 103 AG In astuccio - FS

Base d'asta:
ESTERE - INDOCINA ...

Lotto 164

ESTERE - INDOCINA FRANCESE - Terza Repubblica (1870-1940) - Piastra 1908 Kr. 5a.1 AG - qSPL

Base d'asta:
ESTERE - INDOCINA ...

Lotto 165

ESTERE - INDOCINA FRANCESE - Terza Repubblica (1870-1940) - Piastra 1909 Kr. 5a.1 AG - SPL/SPL+

Base d'asta:
ESTERE - INDOCINA ...

Lotto 166

ESTERE - INDOCINA FRANCESE - Terza Repubblica (1870-1940) - Centesimo 1892 A Kr. 1 CU - qSPL

Base d'asta:
ESTERE - ISOLA DI MAN - ...

Lotto 167

ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - Corona 1980 Kr. 63a AG In confezione - FDC

Base d'asta:
ESTERE - ISOLA DI MAN - ...

Lotto 168

ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - Corona 1980 Kr. 63a AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - ISOLA DI MAN - ...

Lotto 169

ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - 50 Cents 1984 NI In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 170

ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - Serie 1986 - Mondiali di calcio AG corona, 6 pezzi In confezione un po’ rovinata - FDC

Base d'asta:
ESTERE - LESOTHO - ...

Lotto 171

ESTERE - LESOTHO - Moshoeshoe II (1966-1990) - 10 Maloti 1982 - Mondiali di calcio AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - LESOTHO - ...

Lotto 172

Base d'asta:
ESTERE - LETTONIA - ...

Lotto 173

ESTERE - LETTONIA - Sigismondo III (1587-1632) - 1/24 di tallero 1620 R AG - BB+

Base d'asta:
ESTERE - MACAO  - 100 ...

Lotto 174

ESTERE - MACAO - 100 Patacas 1978 Kr. 10 RRR AG 610 pezzi coniati In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - MACAO  - 100 ...

Lotto 175

ESTERE - MACAO - 100 Patacas 1978 Kr. 11 NC AG 5500 pezzi coniati - senza pubblicità sulle macchine In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - MACAO  - Pataca ...

Lotto 176

ESTERE - MACAO - Pataca 1988 - 35° Gran Premio Kr. 40 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - MALESIA - ...

Lotto 177

ESTERE - MALESIA - Repubblica - 25 Ringgit 1977 - Giochi del Sud Est asiatico Kr. 23 AG - FDC

Base d'asta:
ESTERE - MALESIA - ...

Lotto 178

ESTERE - MALESIA - Repubblica - 15 Ringgit 1989 Kr. 48 AG - FDC

Base d'asta:
ESTERE - MAROCCO - Al ...

Lotto 179

ESTERE - MAROCCO - Al Hasan II (1962-1999) - 100 Dirhams 1983 Kr. 75 RR AG 500 pezzi coniati In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - MAROCCO - Al ...

Lotto 180

ESTERE - MAROCCO - Al Hasan II (1962-1999) - 100 Dirhams 1983 Kr. 75 NC AG 5000 pezzi coniati In confezione - FDC

Base d'asta: