• Asta 79 - E-Live

Asta 79 - E-Live

ESTERE - BOLIVIA - ...

Lotto 91

ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - Melgarejo 1865 FP Kr. 146 AG - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - BRASILE - Joao ...

Lotto 92

ESTERE - BRASILE - Joao Principe Reggente (1799-1818) - 960 Reis 1813 Kr. 307.1 AG Colpetti - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - BRASILE - Joao ...

Lotto 93

Base d'asta:
Aggiudicazione:
96,00 €
ESTERE - BRASILE - Pedro ...

Lotto 94

ESTERE - BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 2.000 Reis 1889 Kr. 485 AG - qBB/BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 95

ESTERE - BULGARIA - Alessandro e Michele (1331-1355) - Grosso matapan - Due figure stanti di fronte /R Il Redentore seduto di fronte Ratto ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 96

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 97

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 98

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 25 Leva 1986 Kr. 156.1 AG In capsula di plastica - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 99

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 25 Leva 1986 Kr. 194 AG In capsula di plastica - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 100

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 10 Leva 1982 Kr. 143 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 101

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 10 Leva 1982 Kr. 144 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CANADA - ...

Lotto 102

ESTERE - CANADA - Vittoria (1837-1901) - Token 1852 R AE - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CANADA - ...

Lotto 103

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1983 Kr. 138 AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - ...

Lotto 104

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 25 Yuan 1982 - Mondiali di calcio Kr. 59 AG In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - ...

Lotto 105

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 25 Yuan 1982 - Mondiali di calcio Kr. 60 AG In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - ...

Lotto 106

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 5 Yuan 1986 Kr. 139 AG In capsula di plastica - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - ...

Lotto 107

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 5 Yuan 1986 Kr. 140 AG In capsula di plastica - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - ...

Lotto 108

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 20 Yuan 2011 MB - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CIPRO - ...

Lotto 109

ESTERE - CIPRO - Repubblica - Sterlina 1989 Kr. 63 NI - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CIPRO - ...

Lotto 110

ESTERE - CIPRO - Repubblica - Sterlina 1989 Kr. 63a AG In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - COREA DEL SUD - ...

Lotto 111

ESTERE - COREA DEL SUD - Repubblica - 5.000 Won 1978 - 42° campionato di tiro Kr. 23 AG In capsula di plastica - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - COREA DEL SUD - ...

Lotto 112

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - COREA DEL SUD - ...

Lotto 113

ESTERE - COREA DEL SUD - Repubblica - 500 Won 1978 - 42° campionato di tiro Kr. 22 NI - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CUBA - ...

Lotto 114

ESTERE - CUBA - Repubblica - 5 Pesos 1986 - Mondiali di calcio AG In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 115

ESTERE - CUBA - Repubblica - Trittico 1981 - Sport AG da 5 pesos In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 116

ESTERE - CUBA - Repubblica - Trittico 1981 - Sport NI da 5 pesos In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - DANIMARCA - ...

Lotto 117

ESTERE - DANIMARCA - Cristiano X (1912-1947) - 2 Corone 1923 - Nozze d'argento Kr. 821 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - DANIMARCA - ...

Lotto 118

ESTERE - DANIMARCA - Cristiano X (1912-1947) - 2 Corone 1923 - Nozze d'argento Kr. 821 AG - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - DANIMARCA - ...

Lotto 119

ESTERE - DANIMARCA - Cristiano X (1912-1947) - 2 Corone 1930 - 60° compleanno del Re Kr. 829 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - EGITTO - ...

Lotto 120

ESTERE - EGITTO - Repubblica (1953) - 5 Sterline 1985 - Stadio Kr. 578 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: