• Auction 84
<< Lot 187 - ROMANE ...   Lot 189 - ROMANE ... >>

Lot 188 - Auction 84

500,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Marc'Antonio († 30 a.C.) - Denario - Galera pretoriana /R LEG XX - Aquila legionaria tra due insegne militari B. 135; Cr. 544/36 (AG g. 3,55) Lievi ritocchi

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Lievi ritocchi

Bids

Lot status:
Auction closed