• Auction 80
<< Lot 1432 - REPUBBLICA ...   Lot 1434 - REPUBBLICA ... >>

Lot 1433 - Auction 80

10.000,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1957 - Prova Mont. 1 RRR AG Segnetto al R/, ma esemplare eccezionale, con delicata patina

Grading/Status: FDC

Notes
Segnetto al R/, ma esemplare eccezionale, con delicata patina

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 80

SESSION 1 (Lots 1-724)
Room auction - Live auction - Start

SESSION 2 (Lots 725-1455)