• Auction 80
<< Lot 503 - Raccolta di ...   Lot 505 - Raccolta di ... >>

Lot 504 - Auction 80

80,00 EUR

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1995 - Eugenio Curiel 1912-1946 Grilli 64 AE dorato Ø 60

Grading/Status: FDC

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 80

SESSION 1 (Lots 1-724)
Room auction - Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 725-1455)

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: