• Auction 80
<< Lot 318 - BIZANTINE - ...   Lot 320 - LE CROCIATE - ... >>

Lot 319 - Auction 80

380,00 EUR

BARBARICHE - VANDALI - Anonime - Mezza siliqua (a nome di Honorio) - Busto a d. /R Roma seduta a s. MEC 1/3 R (AG g. 0,61)periodo da Gaiserico a Gunthamundo

Grading/Status: BB-SPL

Notes
periodo da Gaiserico a Gunthamundo -

Bids

Lot status:
Auction closed

SESSION 1 (Lots 1-724)
Room auction - Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 725-1455)