<< Lot 1165 - LOTTI - ...   Lot 1167 - LOTTI - ... >>

Lot 1166 - Auction 79 E-live

100,00 EUR

LOTTI - Medaglie CITTA' - Faenza (4), Brisighella, Cutigliano, Arezzo, Pistoia, Seravezza, Pontassieve, Lucca, Bergamo, Piacenza, Perugia, Lugo di Romagna (2), Fiorenzuola, Grosseto e una da identificare Lotto di 19 medaglie - Interessante

Grading/Status: BB÷SPL

Notes
Lotto di 19 medaglie - Interessante

Bids

Lot status:
Auction closed