<< Lot 29 - ROMANE ...   Lot 31 - ROMANE ... >>

Lot 30 - Auction 79 E-live

150,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - PLAUTIA - L. Plautius Plancus (47 a.C.) - Denario - La Medusa di fronte /R L'Aurora conduce i cavalli del Sole B. 14; Cr. 453/1c (AG g. 3,85)

Grading/Status: BB/qSPL

Bids

Lot status:
Auction closed