<< Lot 2138 - CARTAMONETA - ...   Lot 2140 - CARTAMONETA - ... >>

Lot 2139 - Auction 78 - E-live

40,00 EUR

CARTAMONETA - SARDO-PIEMONTESE - Regie Finanze - 100 Lire RR Foglio di 2 esemplari completi di matrice Strappo a d. in zona centrale

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Foglio di 2 esemplari completi di matrice - Strappo a d. in zona centrale

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 815-2134)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 2135-3066)
Live auction - Starts