<< Lot 222 - ROMANE ...   Lot 224 - ROMANE ... >>

Lot 223 - Auction 78 - E-live

150,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario - Testa laureata a d. /R Nettuno stante a d. con piede d. su una prua, con acrostolium e scettro C. 307; RIC 155 (AG g. 3,32)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 815-2134)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 2135-3066)
Live auction - Starts