<< Lot 211 - ROMANE ...   Lot 213 - ROMANE ... >>

Lot 212 - Auction 78 - E-live

70,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Tito (79-81) - Denario - Testa laureata a d. /R Trono sormontato da fulmine C. 316; RIC 23a (AG g. 3,19) Tondello lievemente piegato marginalmente

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Tondello lievemente piegato marginalmente

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 815-2134)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 2135-3066)
Live auction - Starts