<< Lot 200 - ROMANE ...   Lot 202 - ROMANE ... >>

Lot 201 - Auction 78 - E-live

650,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Testa a d. /R Marte entro tempio tondo a quattro colonne con insegna militare C. 194; RIC 69 R (AG g. 3,56)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 815-2134)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 2135-3066)
Live auction - Starts