<< Lot 18 - GRECHE - MYSIA ...   Lot 20 - GRECHE - LYCIA ... >>

Lot 19 - Auction 77 - E-live

20,00 EUR

GRECHE - MYSIA - Pergamo - AE 18 - Testa di Esculapio a d. /R Serpente attorcigliato a un bastone S. France 1828 (AE g. 3,11)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 773-2060)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 2061-3066)
Live auction - Starts