<< Lot 1730 - REPUBBLICA ...   Lot 1732 - REPUBBLICA ... >>

Lot 1731 - Auction 75 - E-live

20,00 EUR
75,00 EUR
Bids:
15

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1957 RR AC

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 75 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-1306)
11 09 2018 16:00 CEST
11 09 2018 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1307-2364)
12 09 2018 16:00 CEST
12 09 2018 16:00 CEST