• Auction 62
<< Lot 1395 - REPUBBLICA ...   Lot 1397 - REPUBBLICA ... >>

Lot 1396 - Auction 62

600,00 EUR
0,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata

Grading/Status: SPL-FDC

Bids

Lot status:
Auction closed