• Auction 62
<< Lot 1258 - SAVOIA - ...   Lot 1260 - SAVOIA - ... >>

Lot 1259 - Auction 62

15.000,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1902 Aquila Pag. 662; Mont. 44 RRRR AU Moneta abilmente lavata e colpetto ripreso

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed