• Auction 73

Lot 25 - Auction 73

125,00 EUR

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 6,8)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Categories

Auction: Auction 73

Coins - all auctions

04 05 2018 17:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
05 05 2018 09:45 CET