• Auction 73

Lot 22 - Auction 73

700,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - 20 Litre - Testa di Eracle a s. /R Quadrato incuso nel campo, al centro testa di Aretusa a s. in un cerchio incuso Mont. 4798; S. Ans. 351 R AU Sigillata da perito

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Sigillata da perito

Bids

Lot status:
Auction closed

Categories

Auction: Auction 73

Coins - all auctions

Online auction
Starts: 26 03 2018 17:00 CET
Ends: 04 05 2018 17:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 05 05 2018 09:45 CET