• Auction 62
<< Lot 958 - Collezione di ...   Lot 960 - Collezione di ... >>

Lot 959 - Auction 62

2.200,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Marino Grimani (1595-1605) - Osella 1595 A. I - Il Redentore in trono porge il vessillo al Doge genuflesso /R Leone di San Marco rampante a d. Pao. 78 R AG

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed