• Auction 62
<< Lot 942 - Collezione di ...   Lot 944 - Collezione di ... >>

Lot 943 - Auction 62

1.350,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Girolamo Priuli (1559-1567) - Osella 1564 A.VI - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R Scritta su sei righe Pao. 45 R AG

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed