• Auction 62
<< Lot 938 - Collezione di ...   Lot 940 - Collezione di ... >>

Lot 939 - Auction 62

1.700,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Girolamo Priuli (1559-1567) - Osella 1559 A. I - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R Scritta su sei righe Pao. 40 R AG

Grading/Status: qSPL/SPL

Bids

Lot status:
Auction closed