• Auction 62
<< Lot 933 - Collezione di ...   Lot 935 - Collezione di ... >>

Lot 934 - Auction 62

1.200,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Pietro Lando (1539-1545) - Osella 1539 A. I - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R Scritta su sei righe Pao. 19 R AG

Grading/Status: BB/qSPL

Bids

Lot status:
Auction closed