• Auction 70
<< Lot 734 - ZECCHE ...   Lot 736 - ZECCHE ... >>

Lot 735 - Auction 70

2.500,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (Antipapa) (1410-1419) - Grosso - Il Papa in trono /R Chiavi decussate Munt. 1 RRRR (AG g. 2,64) Bella patina di vecchia raccolta

Grading/Status: SPL+

Notes
Bella patina di vecchia raccolta

Bids

Lot status:
Auction closed