• Auction 70
<< Lot 222 - BIZANTINE - ...   Lot 224 - BIZANTINE - ... >>

Lot 223 - Auction 70

250,00 EUR
0,00 EUR

BIZANTINE - Giustino II (565-578) - Solido - Busto diademato e corazzato di fronte; a s., una Vittoria /R Costantinopoli seduta di fronte con asta e globo crucigero, a s. C Ratto 751; Sear 348 (AU g. 4,48) Graffito al D/

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Graffito al D/

Bids

Lot status:
Auction closed