<< Lot 4077 - VARIE Punzone ...   Lot 4079 - VARIE - Bronzi ... >>

Lot 4078 - Auction 68

40,00 EUR

VARIE Punzone del D/ di moneta di Katane

Grading/Status: SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 68

SESSION 1 (Lots 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST