• Auction 66

Lot 27 - Auction 66

100,00 EUR

GRECHE - APULIA - Luceria - Quinconcia - Ruota a quattro raggi /R Ruota a quattro raggi e cinque globetti; in basso, L in carattere osco Mont. 1062; T.V. 281 (AE g. 47,63) Bella patina verde

Grading/Status: bel BB

Notes
Bella patina verde

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 66

Categories

Auction: Auction 66

Coins - all auctions

Online auction
Starts: 14 11 2016 15:00 CET
Ends: 12 12 2016 14:00 CET