• Auction 65
<< Lot 1076 - Pregevole ...   Lot 1078 - Pregevole ... >>

Lot 1077 - Auction 65

350,00 EUR

Pregevole raccolta di Ducati e Zecchini - VENEZIA - Bertucci Valier (1656-1658) - Zecchino Pao. 1 R (AU g. 3,47)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed